Уникальный в своём роде имидж-сканер Cino F790WD объединяет новейшую технологию обработки изображений FuzzyScan 3.0 и стандарт передачи данных IEEE 802.11. По соотношению «цена — качество» эта модель выигрывает у других высокопроизводительных беспроводных сканеров, а по функциональности может заменить терминал сбора данных, радио-терминал или мобильный компьютер.
Cino F790WD — это программно-аппаратный комплекс. С одной стороны — сам сканер, который, по сути, представляет собой мини-компьютер, а с другой ― программа-сервер. Она принимает информацию от сканера и передает её конечному компьютеру. Таким образом к одному серверу можно подключить до 250 сканеров.
Ещё одно преимущество интерфейса Wi-Fi ― возможность передавать данные напрямую через интернет. Это значит, что оператор, сканирующий штрихкод, может находиться на другом континенте, а информация будет поступать на ваш компьютер.
Динамическая скорость считывания: 500 скан./с.
Рабочая дистанция: до 61 см (UPC/EAN).
Толщина линий кода: от 0,076 мм (3 mil).
Допустимый угол поворота/вертикального/горизонтального наклона: ±65°/±65°/±55°.
Контрастность изображения: от 10%.
Класс защиты: IP41.
Ударопрочность: падение на бетон с высоты до 1,8 м.
Рабочая температура: –10...+50 °C.