Previous Next

Цього року відбулася 50-та ювілейна міжнародна виставка EuroShop2020. Такий захід завжди збирає багатьох світових лідерів у найрізноманітніших галузях виробництва, великою частиною яких є все, що пов’язано з рітейлом та автоматизацією. Наша команда також стала відвідувачем EuroShop, який відбувався з 16 по 20 лютого у місті Дюссельдорф (Германія).

Previous Next

Компанія ТОВ «НВО «РИФ» прийняла участь у 22 міжнародній виставці продуктів харчування та напоїв WorldFood Ukraine 2019 (Київ).

З 23-25 жовтня представники компанії продемонстрували та ознайомили виробників і дистриб’юторів різноманітних товарів харчової промисловості з нашою продукцією, а також допомогли їм розібратися в процесах та методах оптимізаціі маркування і обліку товарів.

Previous Next

Вже традиційно наприкінці вересня компанія РИФ провела щорічний партнерський захід.

Cемінар REEF2019 відбувався з 20 по 21 число в одному з найзнаменитіших у східній Європі та Україні курортному місті, яке знаходиться на північ від передгір'я Східних Карпат – Трускавці.

Previous Next

З нагоди десятиріччя співпраці ТОВ «НВО «РИФ» та світового лідера в галузі термотрансферного обладнання Тайванської компанії GoDEX 15 травня 2019 року відбувся партнерський семінар, присвячений принтерам для друку етикеток.

Previous Next

З 3-го по 5-те квітня компанія ТОВ «НВО «РИФ» прийняла участь у виставці «Індустрія гостинності» - єдиному  майданчику на півдні України для рестораторів і готельєрів. Виставка проходила в павільйоні FONTAN SKY Center у м. Одеса.

Euro CIS 2019

Рады сообщить Вам, что в конце февраля в Дюссельдорфе состоялась международная выставка технологий розничной торговли - Euro CIS 2019.

Выставка EuroCIS 2018

EuroCIS 2018 в очередной раз подтвердила свое название ведущей европейской выставки IT технологий и безопасности в розничной торговле. Главными темами выставки были мобильные решения и новейшие технологии сканирования, развитие искусственного интеллекта, а также виртуальной реальности.

Знакомство с продукцией тайванской компании Red Arrow

Компания Red Arrow специализируется на оборудовании для швейной промышленности, а так же распыляющие устройства. В данной статье речь пойдет лишь об одном направлении деятельности, а именно о игольчатых пистолетах.

Почему вы экономите, покупая оригинальную этикет-ленту Printex

Существует два типа расходных материалов для этикет-пистолетов — это этикет-лента и красящие валики. На нашем сайте представлен полный ассортимент оригинальной этикет-ленты Printex® во всех доступных размерах, формах и цветах.

Инструкция по замене этикет-ленты и красящего валика в пистолетах Smart

Этикет-пистолеты Smart — бюджетная серия устройств итальянского производителя Printex, их отличает невысокая цена и удобство эксплуатации.
Поменять рулон с этикеткой или красящий валик в этикет-пистолете Smart поможет наша инструкция.

Инструкция по замене этикет-ленты и красящего валика в пистолетах Printex

Продукция компании Printex позволяет вам без труда самостоятельно заправить в этикет-пистолет новую этикет-ленту или сменить красящий валик. Все что вам понадобится — это один раз прочитать нашу инструкцию по работе с этикет-пистолетом.

5 причин выбрать пистолет Printex

Зачем покупать этикет-пистолет для маркировки? Основное его применение, конечно же, ценники. При помощи этикет-пистолета на самоклеющейся этикетке печатают цены (ценников), вес, наименование, артикул товара и т.д.

Мы работаем:

Понедельник — Пятница
9:00 — 18:00

©2023 ООО НПО РИФ.
Все права защищены.
Торговая марка REEF принадлежит ООО НПО РИФ.